Далеко в океане, покрытый густым туманом и похожий на привидение, спрятался Остров. По легенде, на нем живут монстры, которые охраняют растущие там чудесные ягоды и грибы. Приближаться к Острову запрещено… Однажды мальчик из племени случайно оказался на Острове и столкнулся лицом к лицу со всем таинственным, что на нем было. Поначалу монстры приняли его дружелюбно, но мальчик оказался настоящим чертенком. Монстры, устав от его выходок, решили отправить его обратно. Попадет ли он обратно домой и сохранит ли тайну Острова? Разгадка наступит в самом конце…
Опубликовано: 4 дек. 2018 г.❗️❗️❗️https://www.donationalerts.com/r/gameded — для желающих поблагодарить и поддержать жизнедеятельность канала. Но достаточно и просто отключить блокировщик рекламы — это не столь обременительно для вас, а мне очень поможет. Спасибо!❗️❗️❗️
=======================
Ярость — эмоциональный, слабо контролируемый и сильнейший импульс агрессии, а так же имя одной из четырех Всадников Апокалипсиса, которая полностью оправдывает свое имя. Импульсивная, неудержимая и амбициозная Ярость наконец вступает в большую «игру» в игрофильме — Darksiders 3 (подробный формат, дубляж).
Преждевременный Апокалипсис привел к уничтожению юного и не готового к своей роли во Вселенной, известного как Третье Царство — мира людей. Равновесие между порядком и хаосом было нарушено, и вину за это возложили на того, кто призван защищать это самое равновесие, на одного из Всадников — Войну. Однако, несмотря на тотальный бардак, жалкие горстки людей, даже находясь между молотом и наковальней в виде ангелов и демонов — не одиноки, и продолжают бороться за выживание.
Тем временем, воспользовавшись сложившейся ситуацией из заточения выбрались воплощения всех Семи Смертных Грехов, и направились развлекаться прямиком на несчастный и уже настрадавшийся голубой шарик — Землю. Работенка как раз для Всадников, но Война ожидает суда, Раздор занят неизвестными делами, а Смерть как раз отправился на поиски способа спасти младшего брата, а потому охотится за Грехами и навсегда избавится от их тлетворного влияния предстоит их сестре — Ярости.
=======================
Ох, это просто подарок какой-то. Знаю, что игра оказалось довольно противоречивой, но я получил огромное удовольствие, и куда большее чем смел ожидать. Пришлось настолько по вкусу, что немного увлекся и выход фильма затянулся на пару-тройку (а то и больше) дней. Ярость прекрасна, Наблюдательница очаровательна, а их дуэт вообще отдельная песня. Очень достойное продолжение и воскрешение серии. И там где кто-то видит «кризис самоидентификации», я же наблюдаю «жаренную картошечку с луком и грибами» в мире «картошки фри, суши и бургеров». Ничего сверхнового, инновационного или уникального, но при этом все равно невероятно, и где-то даже необъяснимо вкусно.
Игра безусловно не без минусов, часть из которых обусловлены видимо скромным бюджетом, но в сумме — это Darksiders, с небольшими потерями и приобретениями, но это тот самый Darksiders который когда-то своим пафосом, брутальностью и потрясающим визуальным стилем приправленным известными и простыми механиками — смог в себя влюбить, сделать простой мир и простую историю очень интересными, что не изменилось и по сей день. Приятный сюрприз прямо из небытия. И пускай он будет не последним.
Прорвало, да :)
Детали по фильму:
— Геймплей имеется. В основном это разговоры Ярости и Наблюдательницы (ну такое нельзя выбрасывать), да части боев с боссами. Ну и чуток по мелочи демонстрационные моменты имеются.
— Интерфейс в геймплейных частях полностью отсутствует.
— Расширенная концовка в наличии (задание Повелителя Пустот).
Опубликовано: 21 февр. 2019 г.Большие деньги /Ca$h/ Смотреть весь фильм в HD
Сэму Фелану сказочно повезло. На него свалилась огромная сумма денег — 625 тысяч 731 доллар. Они с женой наконец-то смогут выплатить кредит и купить новенькое авто. Но вот беда — это деньги бандитов. И теперь супругам придется вернуть потраченное — 74 тысячи 316 долларов и еще 47 центов, иначе им не поздоровится.
Название: Ca$h
Год выхода: 2009
Актеры: Шон Бин, Крис Хемсворт, Виктория Профета, Майк Старр, Майкл Мэнтелл
Режиссер: Стивен Милберн Андерсон
Страна: США
Жанр: Фильмы, Триллеры, Комедии, Криминал
«Не черт пихал, сам попал» — девиз сериала. Стремление к необычным форматам развлечений завело группу материально обеспеченных граждан прямиком в самые экстремальные условия. И все потому, что наивные бизнесмены решили на собственной шкуре оценить реалии лагерей сталинской поры и добровольно себя там заключить. И каково же было удивление сиятельных господ, когда лагерь оказался настоящим, а вокруг – не заботливые гиды – а реальная и жуткая «Стая» уголовников, голод, прямая и ежедневная угроза совершенно неэстетичной смерти.
БИЗНЕС ПО-КАЗАХСКИ В КОРЕЕ! ИНТЕРНЕТ-ПРЕМЬЕРА! Самый кассовый фильм Казахстана!
Дата премьеры: 8 мая 2020 г.Конференция международной компании состоится в отеле Жомарта Канатовича. Планируется презентация новой техники. По этой причине Жомарт начинает оснащать отель высокотехнологичной бытовой техникой. Швейцар Бакдаулет случайно ломает очень дорогое оборудование клиента. А ремонт можно осуществить только в Сеуле. Герои решают ехать в Южную Корею. Только на этот раз они оставляют Еркоша в Казахстане, чтобы избежать неожиданных приключений.
Генеральный продюсер
Нурлан Коянбаев
Режиссёр-постановщик
Ален Ниязбеков
В ролях
Нурлан Коянбаев
Жан Байжанбаев
Рамазан Амантай
Дарига Бадыкова
Гульназ Жоланова
Кажет Смагул
Опубликовано: 11 мая 2017 г.Фильм 2014 года.
Все мы прошли через этот возраст 15-17 лет, когда популярность среди сверстников кажется важнее, чем поступление в университет. В этом возрасте «уважение пацанов» и «любовь девушки» это лучшее, что может с нами произойти. Главный герой — Абай, хочет того же, что и другие, но в отличие от «вечных лузеров» и «крутых парней», ему удаётся побывать по обе стороны.
Режиссёр: Бейбіт Өнер
Оператор: Ильяс Шуашпаев
Художник: Азиза Саимова
Звукорежиссёр: Илья Коробейников
Композитор: Роман Бутаков
В главных ролях:
Динмухамед Ахмет, Ерик Хамидуллаев, Фариза Ескермес, Дамир «Just Damir» Досмагамбетов, Маржан Казыбаева, Арсен Умурзаков
Опубликовано: 20 июл. 2011 г.Поют: Галина Ковалева, Валентина Левко, М.Егоров, И.Новолошников. Оркестр Ленинградской филармонии,
дирижеры В.Федотов, муз.руководитель С.Орланский.
Экранизация одноименной музыкальной комедии Бориса Александрова на сюжет Леонида Юхвида.
Годы гражданской войны на Украине. Небольшое мирное село Малиновка, где остались старики, дети да бабы постоянно подвергается набегам белобандитов.
Чтобы раз и навсегда покончить с бандой Балясного, красный командир Назар приходит в село под видом связного, офицера белой армии — и как раз попадает на свадьбу, которую задумал сыграть Балясный с Яринкой, дочерью Назара, против ее воли.
Специальная премия лучшему комедийному ансамблю в составе З.Федоровой, В.Самойлова, М.Водяного, М.Пуговкина на III ВКФ (1968).
Москва пятидесятых годов. В общежитии живут три подруги. Их судьбы складываются именно так, как предполагает характер каждой из девушек. Антонина вышла замуж, растит детей, любит мужа, часто ездит на дачу. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое особенное счастье. Катерина же одна растила дочь, закончила институт, работала, и стала директором химического комбината. Но пришла любовь к такому же сильному человеку, как она сама. И, оказалось, что спасти любовь от собственных ошибок трудно и почти невозможно...
Автор сценария: Валентин Черных
Режиссёр: Владимир Меньшов
Оператор: Игорь Слабневич
Художник-постановщик: Саид Меняльщиков
Композитор: Сергей Никитин
Тексты песен («Садовое кольцо», «Александра-Александра»): Дмитрий Сухарев, Юрий Визбор, Юрий Левитанский
В ролях: Вера Алентова, Ирина Муравьёва, Раиса Рязанова, Алексей Баталов, Юрий Васильев, Александр Фатюшин, Борис Сморчков, Наталья Вавилова, Валентина Ушакова, Виктор Уральский, Евгения Ханаева, Зоя Фёдорова, Михаил Зимин, Иветта Киселева, Владимир Басов, Лия Ахеджакова, Олег Табаков, Владлен Паулус, Лариса Барабанова, Татьяна Жукова, Геннадий Ялович, Александр Бородянский.
— Гос. премия СССР Меняльщикову С.Д., Алентовой В.В., Баталову А.В., Муравьевой И.В., Меньшову В.В., Слабневичу И.М., Рязановой Р.И. (1981)
— Главная премия «Золотая гроздь» на X МКФ в Сантарене (Португалия) (1980)
— Диплом III степени на V Всесоюзном конкурсе на лучшее использование отечественных негативных цветных кинопленок при съемке художественных кинофильмов (1980)
— Гран при «Сен-Мишель» Алентовой В.В. на VIII МКФ в Брюсселе (Бельгия) (1981)
— Вторая премия ассоциации иностранной прессы «Экиноксю» на IV МКФ в Кито (Эквадор) (1981)
— Премия компании «ТОЭЙ» (Япония) за лучший иностранный фильм на (1981)
— Главный диплом по разряду художественных фильмов (пяти картинам поровну) на Всесоюзная неделе-смотре работ молодых кинематографистов в Киеве (1979)
— Диплом участия на I МКФ в Севилье (Испания) (1980)
— Диплом участия на VIII МКФ в Уагадугу (Верхняя Вольта) (1983)
— Диплом участия на XXI МКФ в Аделаиде (Австралия) (1980)
— Диплом участия на XXX МКФ в Зап. Берлине (1980)
— Приз гильдии прокатчиков США, за лучший иностранный фильм года (1981)
— Премия «Оскар» Американской академией киноискусств в Лос-Анжелесе (США) за лучший иностранный фильм вручена Никитину С.Я., Черных В.К., Меньшовой В.В. (1981)
— Премия за лучший иностранный фильм на XIV КФ американских фильмов в Хьюстоне (США) (1981)