БУМЕР - В дороге (лучшие моменты фильма)

БУМЕР — В дороге (лучшие моменты фильма)

Опубликовано: 11 дек. 2013 г.Премьера фильма «Скиф» http://bit.ly/2Bndak8

Фильм онлайн: http://youtu.be/vyTLRk8eH_U
Фильмы онлайн — http://bit.ly/filmsonline
Фильмы онлайн (HD) — http://bit.ly/filmsHD
Трейлеры — http://bit.ly/1tM4897
Лучшие моменты — http://bit.ly/1xB4T4k
Фильмы комедии — http://bit.ly/1AlZ5hr
Фильмы про войну — http://bit.ly/1BuYZ5X
Фильмы про любовь — http://bit.ly/1xzWePS
Фильмы драма — http://bit.ly/1BGcCO1
Мультфильмы — http://bit.ly/1xB0PAU
Фильмография Алексея Балабанова — http://bit.ly/17fSwAQ

Наш канал: https://www.youtube.com/user/CTBFilm
Наш сайт: http://ctb.ru/

Название: БУМЕР — В дороге (лучшие моменты фильма)

Никаких законов… Никаких правил… Никого не жалко… Никто не прав… И если мы пока еще не сталкивались с этим в жизни, это еще не значит, что этого не существует. Скорее это значит, что нам пока везло...

По ночным улицам Москвы мчится черный BMW, уходящий от погони. Цепь роковых событий с разборками и стрельбой поставила четырех героев — четырех друзей, вне закона. В жизни без правил им нет пути назад, и черный «бумер» — мощный и надежный, уносит их все дальше от Москвы, в шальную и безжалостную глушь российских дорог… Никто из них не хотел убивать. Никто из них не хотел умирать. Но этот путь им придется пройти до конца.

И верный «бумер», много дней бывший домом для четырех друзей, будет медленно остывать в занесенном снегом лесу. Есть дороги, которые лучше не выбирать…

24 часа Ле-мана 2018. Обзор гонки

24 часа Ле-мана 2018. Обзор гонки

Опубликовано: 19 июн. 2018 г.24 часа Ле-мана 2018. Обзор гонки

Экипаж Алонсо выиграл «24 часа Ле-Мана», экипаж Русинова — победитель в LMP2

Во Франции завершился легендарный суточный марафон «24 часа Ле-Мана». Победу в нём одержал экипаж «Тойоты» в составе Фернандо Алонсо, Казуки Накадзимы и Себастьена Буэми. Второе место досталось другой машине «Тойоты», которую пилотировали Майк Конвей, Камуи Кобаяси и Хосе-Мария Лопес. Тройку лучших замкнул экипаж Rebellion в составе Менезеса, Беша и Лорена. 24 часа ле-мана

В классе LMP1 гонку не смог завершить ни один из экипажей SMP Racing. Один из прототипов BR1 сошёл с дистанции поздним вечером 16 июня после вылета Матевоса Исаакяна. А на втором сгорел двигатель менее чем за час до финиша. 24 часа ле-мана

Победителем гонки в категории LMP2 с преимуществом в два круга стал экипаж G-Drive Racing в составе Романа Русинова, Жана-Эрика Верня и Андреа Пиццитолы. Это первая победа команды из России в данном зачёте «24 часов Ле-Мана» в истории суточного марафона. 24 часа ле-мана

«24 часа Ле-Мана». Итоговый протокол

1. Ф. Алонсо/К. Накадзима/С. Буэми (Toyota) — 388 кругов
2. М. Конвей/К. Кобаяси/Х. Лопес (Toyota) — +2 круга
3. Т. Лорен/М. Беш/Г. Менезес (Rebellion)— +12 кругов
4. А. Лоттерер/Н. Яни/ Б. Сенна (Rebellion) — +13 кругов
5 (LMP2 — 1). Р. Русинов/Ж.-Э. Вернь/А. Пиццитола (G-Drive Racing) — +19 кругов…
9 (LMP2 — 5). Х. П. Монтойя/У. Оуэн/Ю. де Саделер (Unided Autosports) — +23 круга...
11 (LMP2 — 7). Р. Гонсалес/П. Мальдонадо/Н. Бертон (Dragonspeed) — +28 кругов...
16. (LMP2 — 12). В. Шайтар/Х. Ньюи/Н. Нато (SMP Racing) — +43 круга
17 (GTE Pro — 1). М. Кристенсен/Л. Вантхор/К. Эстре (Porsche) — +44 круга...
28 (GTE Am — 1). М. Кэмпбелл/К. Рид/Ж. Андлауэр (Dempsey — Proton) — +53 круга
29 (GTE Am — 2). Д. Физикелла/Т. Флор/Ф. Кастеллаччи (Ferrari) — +53 круга.




24 Hours of Le Mans


24 часа ле-мана

На грани безумия / Spinning Man (2017) / Триллер, Драма, Детектив

На грани безумия / Spinning Man (2017) / Триллер, Драма, Детектив

Дата премьеры: 22 дек. 2018 г.Респектабельная жизнь профессора философии Эвана Берча начинает рушиться по мере того, как появляются подробности о его неподобающем поведении со студентками. В довершении ко всему герой становится центральным подозреваемым в деле об убийстве одной из слушательниц его курса.

Год: 2017
Жанр: триллер, драма, детектив
Страна: Ирландия, Швеция, США
Режиссер: Симон Кайзер
Автор сценария: Мэттью Олдрич, Джордж Харрар
Актеры: Гай Пирс, Пирс Броснан, Минни Драйвер, Александра Шипп, Одейя Раш, Джейми Кеннеди, Кларк Грегг
Возрастной рейтинг: 16+

#триллер #драма #детектив

Дженнифер ЭНИСТОН о ВОЗВРАЩЕНИИ ДРУЗЕЙ - В ГОСТЯХ у ЭЛЛЕН ШОУ

Дженнифер ЭНИСТОН о ВОЗВРАЩЕНИИ ДРУЗЕЙ — В ГОСТЯХ у ЭЛЛЕН ШОУ

Опубликовано: 25 июл. 2018 г.В данном эпизоде
Эллен рассказывает о дружбе с Джен;
обсуждают новое шоу Джен;
говорят о возможности воссоединения «Друзей»;
Джен дарит необычный подарок Эллен;
и неожиданный сюрприз в конце.

ОРИГИНАЛ: https://youtu.be/FD66nOy0WCU

Ставьте лайки, если вам понравилось. Комментируйте, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые интересные видео.

Спасибо, что смотрите!

Пеле: Рождение легенды / Pele: Birth of a Legend (aka Pele) (2016) / Биография

Пеле: Рождение легенды / Pele: Birth of a Legend (aka Pele) (2016) / Биография

Опубликовано: 24 сент. 2017 г.Биографическая драма расскажет о закулисье спорта, в частности о жизни величайшего игрока в истории футбола — Пеле. Зрители станут свидетелями непростой жизни бразильской легенды спорта. Сколько преград тому удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста, вплоть до победы на Чемпионате мира в Швеции, когда Пеле было семнадцать лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за каждой успешной личностью стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Джефф Цимбалист, Майкл Цимбалист
Автор сценария: Джефф Цимбалист, Майкл Цимбалист
Актеры: Кевин де Паула, Леонардо Лима Карвальо, Сеу Жоржи, Мариана Нюнс, Милтон Гонсалвис, Сет Майклс
Возрастной рейтинг: 12+

#драма #биография #спорт #футбол #легендафутбола

ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА 2020! По роману Татьяны Устиновой! Сто лет пути. 1 серия. Детектив

ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА 2020! По роману Татьяны Устиновой! Сто лет пути. 1 серия. Детектив

Опубликовано: 25 апр. 2020 г.ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА 2020! По роману Татьяны Устиновой! Сто лет пути. 1 серия. Детектив
ВСЕ СЕРИИ: https://www.youtube.com/playlist?list...
https://www.youtube.com/channel/UCgN_... Подписывайся на Свэлл Фильм Официальный Канал Компании! Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

По мотивам одноимённого романа Татьяны Устиновой.

Историка Дмитрия Шаховского приглашают помочь в расследовании преступления, произошедшего в старинном особняке, отданном под музей. Убит директор музея. Рядом с телом найдены старинная чашка и письмо, написанное более ста лет назад. Чтобы понять, что произошло, Шаховскому придётся восстановить события вековой давности, разобраться в хитросплетениях судеб, а также в странных и загадочных совпадениях. Впрочем, быть может, это и не совпадения вовсе?

Режиссер: Пётр Амелин
Сценарист: Пётр Амелин
Оператор: Валерий Лернер
Композитор: Сергей Потехин
Художник: Василий Бернарделли
Продюсеры: Евгения Вильшанская, Александр Жигун (иcп.), Кирилл Нерсесян (иcп.), Елена Шалимова (иcп.)
Актеры: Павел Трубинер, Полина Сыркина, Александр Строев, Кирилл Балобан, Михаил Елисеев, Владимир Петров, Евгений Капитонов, Василий Гузов, Вера Карпова, Олег Попов, Валентина Кособуцкая, Дмитрий Сутырин, Виктор Выбриенко, Евгения Лыкова, Виталий Кононов, Роман Грибков, Владимир Глазков, Сергей Гамов, Олег Метелев, Андрей Некрасов, Андрей Аксёнов, Анна Королева, Роман Михащук, Виктор Граков, Павел Сергиенко
Производство: ООО «Свэлл Фильм»
Премьера: 25 апреля 2020 (ТВЦ)
Cерий: 4
Жанр: детектив, криминальный фильм, экранизация

10 ЛЮДЕЙ С СУПЕРСПОСОБНОСТЯМИ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

10 ЛЮДЕЙ С СУПЕРСПОСОБНОСТЯМИ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

Опубликовано: 5 апр. 2019 г.Kaнaл нашего СПОНСОРА — https://goo.gl/pz6TmJ
10 ЛЮДЕЙ С СУПЕРСПОСОБНОСТЯМИ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ
Группа ВК: https://vk.com/svspens
Реклама: burnyakov@gmail.com
https://docs.google.com/document/d/1y...
Подписывайтесь на канал: http://bit.ly/Saspens

Bugatti Veyron w/ Mansory Exhaust vs Bugatti Veyron Grand Sport

Bugatti Veyron w/ Mansory Exhaust vs Bugatti Veyron Grand Sport

Опубликовано: 11 апр. 2014 г.I had the opportunity to film not 1, but 2 Bugatti Veyrons during a great supercar event. The blue/grey Bugatti Veyron is fitted with a Mansory Exhaust, the Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport is stock. The Bugatti Grand Sport is the topless version of Bugatti's 1001HP 16.4 Veyron masterpiece.
See both cars in action of a closed airfield, racing against other supercars!

Follow DutchBugs at Instragram:
http://instagram.com/dutchbugs

Follow me:
http://www.Gumbal.tv
1st Channel: http://www.YouTube.com/GUMBAL
2nd Channel: http://www.YouTube.com/GUMBALTV
3rd Channel: http://www.YouTube.com/CarChannelClassic
FACEBOOK: http://www.fb.com/GUMBALTV
INSTAGRAM: http://www.instagram.com/GUMBALTV
TWITTER: http://Twitter.com/GUMBALTV
GOOGLE+: https://plus.google.com/+Gumbal

Thanks you for watching my videos. All feedback on my videos are appreciated! Don't forget to like the video and subscribe to my channel. More videos coming up!

#Bugatti #Veyron

8 ЛЕГЕНДАРНЫХ ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ 90-Х КОТОРЫЕ НЕ ЛОМАЮТСЯ

8 ЛЕГЕНДАРНЫХ ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ 90-Х КОТОРЫЕ НЕ ЛОМАЮТСЯ

Опубликовано: 21 апр. 2018 г.8 ЛЕГЕНДАРНЫХ ЯПОНСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ ИЗ 90-Х КОТОРЫЕ НЕ ЛОМАЮТСЯ. В этот список вошли автомобили легендарных культовых японских марок NISSAN, TOYOTA, HONDA, SUBARU, MITSUBISHI, именно японские автомобили 90-х годов славились колоссальной надёжностью и качеством, их моторы способны бегать без ремонтов многие сотни тысяч километров, за что в народе их прозвали миллионниками, а их спортивный нрав привлекал любителей легальных и нелегальных гонок, моторы этих автомобилей прекрасно поддаются тюнингу, и любители зайти в поворот боком дорабатывают эти моторы до фантастических мощностей. Один из таких автомобилей легендарный Mark II. В кузовах 90 и сотой серии. Разновидностей этих серий очень много, также предлагались различные варианты бензиновых и дизельных моторов, самые слабые начинались от 130 сил это четырехцилиндровые 4S-FE но настоящие любители этих автомобилей знают, что валящий марк 2 начинается с рядных шестёрок 1JZ-GE и 2JZ-GE. Выпускались они с 1990 по 2007 год в различных вариантах. Были и турбонаддувные их варианты — 1JZ-GTE и 2JZ-GTE. Эти моторы можно встретить на Toyota Mark II, Supra и Crown, а так же на Lexus Is 300, и GS300. Одноклассники марка имеющие с ним общую платформу и вошедшие в наш топ это Toyota Chaser и Toyota Cresta. Следующий легендарный японский автомобиль из 90-х это Toyota Crown в 140 кузове. Еще один культовый японский автомобиль это Nissan Skyline в кузове конечно же R33, а так же R34 имеющие под капотом 2-х литровые шестёрки RB20E. В феврале 2002 Nissan выпустил последнюю модель серии R34 GT-R. Далее идет Мицубиси Галант восьмого поколения Mitsubishi Galant со спортивным обликом. Спортивный был не только облик автомобиля, но и характер, за который отвечал 2.5 литровый v6 с двумя турбокомпрессорами, развивающим 280 л.с. это 4G64 мощностью 144л.с. и 6G72 (3.0л, V6) мощностью 195 л.с. С 1996 года «Галанты» оснащались двигателями с системой непосредственного впрыска бензина GDI. Следующий автомобиль в нашем топ 8 это Toyota Supra четвертого поколения еще один знаковый автомобиль, выпускалась эта машина до 2002 года Супра — это традиционно заднеприводное купе. Под капотом стояли все те же легендарные атмосферные 2JZ-GE и турбовые 2JZ-GTE. Toyota Supra пользуется большой популярностью в автоспорте. Машина, конечно, отнюдь не такая массовая, как Mark II или тем более Corolla, но знаковая. Во многом благодаря фильмам «Форсаж» и играм серии Need For Speed она оставалась легендарной. Toyota Celica это еще один знаменитый японский автомобиль со спортивным характером. Toyota хотела привлечь потенциальных покупателей Acura Integra и Honda Civic, сделав автомобиль легче и максимально снизив стоимость. Последняя версия селики предлагалась только с двумя моторами — это 1ZZ-FE мощностью 143 л.с. и 2ZZ-GE имеющий 192 л.с.

★Лучшая партнёрка — yoola https://youpartnerwsp.com/join?105032
при подключении, буду отвечать на все вопросы
связанные с работой на youtube. Сам сталкивался с вопросами, на которые
ни кто не давал конкретного ответа. В общем все что знаю расскажу.

Всем спасибо за внимание)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
---------------------------------------------------------------------------------------------------
10 ЛЕГЕНДАРНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ МИЛЛИОННИКОВ!!! Самые Надёжные МАССОВЫЕ МОТОРЫ
►►►https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=69DCi...

15 ВЕЛИКИХ ЧЕМПИОНОВ ПЕРЕВЕРНУВШИХ ИСТОРИЮ СВОЕГО ВИДА СПОРТА!!! Топ Лучших Спортсменов Рекордсменов
►►►https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=wUnsn...

ЧЕРЕЗ ОКЕАН НА САМОДЕЛЬНОЙ ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ КОНТРАБАНДИСТОВ! Невероятная История Колумбийского Рыбака
►►►https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=yFgKi...

Самодельные Подводные Лодки КОЛУМБИЙСКИХ КОНТРАБАНДИСТОВ
►►►https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=utTfd...

Production Music courtesy of Epidemic Sound!

#TipTop #ТипТоп #8ЛЕГЕНДАРНЫХ #ЯПОНСКИХ #АВТОМОБИЛЕЙ #ЯпонскиеАвтомобили #СамыеНадёжные #ДвигательМиллионник #МоторМилионник #NissanGtr #NissanSkyline #MarkII #Celica #Тойота