$9.0 Million Bugatti Centodieci Being Loaded Onto A Trailer & Moving @ Zoute Grand Prix
Опубликовано: 14 окт. 2019 г.During the Zoute Grand Prix Concours d'Elegance in Belgium, I have filmed Bugatti's most powerful hypercar: the Bugatti Centodieci. The Bugatti Centodieci will cost $9 million and only 10 will be made. This car is an homage to the Bugatti EB110 supercar of the early 1990s. Centodieci means 110 in Italian.
Liked the video? Click the 'like' button, comment, and subscribe!
Опубликовано: 14 июн. 2020 г.https://gjn.link/american — выбери свой бонус на старте и скачивай War Thunder бесплатно! Присоединяйся к масштабным сражениям!
На видео попал разгон Tesla Roadster (или как бы он выглядел вреальной жизни)
Авария Tesla Model X на 150км.ч (Tesla загорелась)
Гибридный PeuGeot Sport Engineering 2020 Concept
Новый Lexus Is 2020 с двигателем от БМВ
Новый Porsche 911 Turbo 2020
Аварии в NasCar
Новый Aston Martin Project 003
Инновации Lada — Появился электропривод зеркал
Новый Bugatti Atlantic 2019
Авария Bugatti Veyron на 400 км.ч! Как я выжил? Интервью с тест-пилотом Bugatti
Опубликовано: 29 июн. 2019 г.Первое тестирование максимальной скорости на Bugatti Veyron 2002-2003 года закончились не совсем удачно, взорвалось колесо на скорости около 400км.ч.
И как удалось Лорису Бикокки справиться с этой ситуацией!
Лорис Бикокки также является тест-пилотом Bugatti и Koenigsegg.
Опубликовано: 11 апр. 2020 г.Друзья, мы дождались свой Li One, а вы дождались видео, которое мы обещали вам уже давно. Китайский электромобиль Li One теперь у нас и мы сможем рассказать о нем все. Но это не предел. Дальше мы начнем сравнивать его с другими электрокарами поднебесной и рассказывать вам о них. Поэтому подписывайтесь на канал, нажимайте колокольчик, чтобы не пропустить следующее видео.
Будьте с нами и у вас все будет хорошо.
Мы 4 года плотно работаем с Китаем. Наш головной офис расположен в центре электроники, в городе Шеньчжень.
Заказы принимаем по телефонам:
Санкт-Петербург: +7(812) 649-09-63, +7(921)565-66-14
Москва — +7(906) 775-77-50
А так же на сайте www.pandaway.ru
Вступайте в нашу группу вконтакте, чтобы не пропустить свежие новости. www.vk.com/pandaway
Представляем первый в истории кроссовер от Aston Martin — новенький DBX!
Под капотом этого будущего конкурента таких мощных кроссоверов, как Lamborghini Urus и Bentley Bentayga Speed, установлен 4-литровый битурбинный восьмицилиндровый двигатель мощностью 550 л.с., который разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 4,5 секунды! Ещё у машины красиво отделанный кожаный салон, но с начальной ценой в 155 тысяч фунтов стерлингов, удастся ли ему отвадить любителей хороших кроссоверов от своих более раскрученных соперников? Оставайтесь с Мэтом, чтобы узнать!
Опубликовано: 29 окт. 2011 г.http://arcon.md — Проектируем
В связи с истощением запасов нефти правитель Дубая задумал превратить его в самое привлекательное для туристов место в мире. Узнайте об удивительном инженерном достижении — отеле Бурдж-аль-Араб.