0.00
0 читателей, 4020 топиков

Добрая Мелодрама про бизнес и барышень Москвы - ЧЕТЫРЕ ПРОФУРСЕТКИ / Русские мелодрамы новинки 2020

Добрая Мелодрама про бизнес и барышень Москвы — ЧЕТЫРЕ ПРОФУРСЕТКИ / Русские мелодрамы новинки 2020

Опубликовано: 10 мая 2020 г.История двух сестёр, уехавших из провинции покорять Москву и познавших все «прелести» мира гламура. Каждая пошла своим путём. Старшая, Катя (актриса Екатерина Олькина), мечтает о карьере фотографа. Младшая, Юлька (актриса Светлана Иванова), собирается стать известной топ-моделью. Чтобы исполнить заветную мечту, сёстрам придётся столкнуться с миром роскоши и глянца.
Первые шестнадцать серий повествуют о приключениях старшей сестры (Кати), в последних шестнадцати зрители будут следить, преимущественно, за жизнью младшей (Юльки)

МАРТИН СКОРСЕЗЕ - Биография и Факты | Часть 2

МАРТИН СКОРСЕЗЕ — Биография и Факты | Часть 2

Опубликовано: 1 мар. 2020 г.ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: https://youtu.be/f2IInm32QAs
Поддержать канал: https://donatepay.ru/don/146143
Поддержать на Patreon: https://www.patreon.com/user?u=11052614
Мартин Скорсезе позволяет нам прикоснуться к магии кино с завидной регулярностью. Больше пятидесяти лет, он дарит нам великие картины. Его стиль — эталон. 26 полнометражных фильмов, десятки документальных работ и пара отличных сериалов. Его сотрудничество с Де Ниро, Пеши, Дэниелом Дэй Льюисом и, конечно, Леонардо ДиКаприо раскрывает лучшие стороны гениальных актёров. А его умение превращать книги в визуальное повествование, по праву считается неповторимым. Будь то любовная история «Эпохи Невинности», религиозная драма «Молчание» или безбашенные аморальные мемуары «Волк с Уолл-стрит». Для второй части биографии, я придумал название, в котором сказано всё: «30 лет. 13 фильмов. 9 номинаций на Оскар. 1 гений.»
Надеюсь, биография Мартина станет для вас двумя часами познавательного и увлекательного контента. Приятного просмотра.
Instagram: https://www.instagram.com/jenya_okolo...
Канал Около Кино: https://www.youtube.com/channel/UCdqQ... Поддержать канал: https://donatepay.ru/don/146143
Поддержать на Patreon: https://www.patreon.com/user?u=11052614
#скорсезе #околокино #дикаприо

25 Настоящих девушек гигантов, от вида которых мурашки по коже

25 Настоящих девушек гигантов, от вида которых мурашки по коже

Опубликовано: 27 мая 2019 г.Про людей гигантов слышали все. Археологи пытаются нам доказать, что раньше жили люди, которые были гораздо выше нас. Учёные пытаются доказать, что высокому человеку невероятно сложно выжить и поэтому людям, у которых рост выше двух метров и так приходится не сладко. Они уверяют, что людей гигантов раньше не могло существовать.

Люди большого роста всегда пользовались особым уважением, недаром в древних мифах и легендах обязательно встречаются упоминания о гигантах, ограх и великанах всех мастей. Да и к сегодняшним гигантам не подойдешь с обычной меркой, ведь они всегда выделяются на общем фоне. В списки самых высоких людей мира по понятным причинам попадают только мужчины — они будут покрупнее, а мы составили отдельный рейтинг женщин-великанш. В этом видео вы увидите 25 нереально высоких женщин, которые могут вкрутить любую лампочку. Привет, друг. Ты на канале КирТоп.

РЕКЛАМА на канале — https://vk.cc/8p2lSQ

New Beginning by Del. https://soundcloud.com/del-sound
Creative Commons — Attribution-ShareAlike 3.0 Unported — CC BY-SA 3.0
https://creativecommons.org/licenses/...
Music promoted by Audio Library https://youtu.be/akemmRPuRa8

IKOTIKA - Гарри Поттер и Философский камень (обзор фильма)

IKOTIKA — Гарри Поттер и Философский камень (обзор фильма)

Опубликовано: 30 апр. 2016 г.Обзор фильма «Гарри Поттер и Философский камень». Приятного просмотра!

Поддержать проект:
https://www.patreon.com/ikotika

http://www.donationalerts.ru/r/ikotika_
Яндекс кошелек: 410011459378835
СберБанк: 5469 3800 2729 8859
Приват Банк: 5168 7450 1458 4053

Автор Вконтакте: http://vk.com/ikotika
Автор в Инстаграме: https://instagram.com/ikotika_official
Группа, в которую можно вступить: https://vk.com/ikotika_vk
И на фэйсбуке: https://facebook.com/IkotikaOfficial

Все ответы на вопросы «откуда этот фрагмент»: https://vk.com/topic-80463597_3717377...

ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://youtu.be/Y3jlodd6T4g
ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ: https://youtu.be/sM1Lw8IYLfU
ЧЕТВЁРТАЯ ЧАСТЬ: https://youtu.be/UpamcGlbr8k
ПЯТАЯ ЧАСТЬ: https://youtu.be/oEvikDtvNAU
ШЕСТАЯ ЧАСТЬ: https://youtu.be/DDTrotCKLBk
СЕДЬМАЯ ЧАСТЬ: https://youtu.be/EHBZKEHCrFs
ВОСЬМАЯ ЧАСТЬ: https://youtu.be/w4305iB8LBs

IKOTIKA - Шерлок. сезон 1 (обзор сериала)

IKOTIKA — Шерлок. сезон 1 (обзор сериала)

Опубликовано: 17 нояб. 2017 г.Обзор сериала «Шерлок» от BBC (2010) первый сезон. Приятного просмотра!

Поддержать проект:
https://www.patreon.com/ikotika

http://www.donationalerts.ru/r/ikotika_
Яндекс кошелек: 410011459378835
СберБанк: 5469 3800 2729 8859
Приват Банк: 5168 7450 1458 4053

ВТОРОЙ СЕЗОН: https://youtu.be/fDAC46fWGi4
ТРЕТИЙ СЕЗОН: https://youtu.be/-rKLly-3bBc
СПЕЦВЫПУСК: https://youtu.be/YWtYJLKFKJA
ЧЕТВЁРТЫЙ СЕЗОН: https://youtu.be/W_nlRrhwvDc

Все ответы на вопросы «откуда этот фрагмент»: https://vk.com/topic-80463597_3717377...

Автор Вконтакте: http://vk.com/ikotika
Автор в Инстаграме: https://instagram.com/ikotika_official
Группа, в которую можно вступить: https://vk.com/ikotika_vk
И на фэйсбуке: https://facebook.com/IkotikaOfficial

Серии:
00:0001:48 — Вступление
01:48 — Эпизод 01 «Этюд в розовых тонах»
21:43 — Эпизод 02 «Слепой банкир»
38:51 — Эпизод 03 «Большая игра»
57:06 — Выводы

Песня «I Believe I Can Fly — R. Kelly» принадлежит компании Rodeo Media. Приобрести композицию можно вот здесь: https://clck.ru/MJzSn

Права на сериал «Шерлок» принадлежат BBC Studios. Смотреть сериал можно вот здесь: https://clck.ru/MJzfm

IKOTIKA - Человек паук: Через вселенные, Бамблби и Аквамен (Впечатление от фильмов) [ПЕРЕЗАЛИВ]

IKOTIKA — Человек паук: Через вселенные, Бамблби и Аквамен (Впечатление от фильмов) [ПЕРЕЗАЛИВ]

Опубликовано: 28 окт. 2019 г.Меня зовут Ikotika и это ролик с впечатлениями от фильмов «Человек-паук: Через вселенные» (2018), «Аквамен» (2018), «Бамблби» (2018). Приятного просмотра!

Перезалив от 29.12.2018

Автор Вконтакте: http://vk.com/ikotika
Автор в Инстаграме: https://instagram.com/ikotika_official
Группа, в которую можно вступить: https://vk.com/ikotika_vk
И на фэйсбуке: https://facebook.com/IkotikaOfficial

Поддержать проект:
https://www.patreon.com/ikotika

http://www.donationalerts.ru/r/ikotika_
Яндекс кошелек: 410011459378835
СберБанк: 5469 3800 2729 8859
Приват Банк: 5168 7450 1458 4053

Меченосец (фильм)

Меченосец (фильм)

Опубликовано: 24 апр. 2012 г.Премьера! «История одного назначения» https://youtu.be/k4PeXs2IoMw

Фильмы онлайн — http://bit.ly/filmsonline
Фильмы онлайн (HD) — http://bit.ly/filmsHD
Трейлеры — http://bit.ly/1tM4897
Лучшие моменты — http://bit.ly/1xB4T4k
Фильмы комедии — http://bit.ly/1AlZ5hr
Фильмы про войну — http://bit.ly/1BuYZ5X
Фильмы про любовь — http://bit.ly/1xzWePS
Фильмы драма — http://bit.ly/1BGcCO1
Мультфильмы — http://bit.ly/1xB0PAU
Фильмография Алексея Балабанова — http://bit.ly/17fSwAQ

Наш канал: https://www.youtube.com/user/CTBFilm
Наш сайт: http://ctb.ru/

Саша слишком опасен, чтобы жить среди людей, и поэтому весь мир ополчается против него. Он обладает неземной силой, способной уничтожить все на своем пути. Но однажды на этом пути появляется Она. Она не знает ничего про его сверхчеловеческие способности, а просто любит.
#ств #фильм #меченосец

ТОП-10 | КУЛЬТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ, ИСПОРЧЕННЫЕ СИКВЕЛАМИ

ТОП-10 | КУЛЬТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ, ИСПОРЧЕННЫЕ СИКВЕЛАМИ

Опубликовано: 22 окт. 2019 г.Качай Raid: Shadow Legends бесплатно ✅ IOS: https://clik.cc/Cc7en ✅ ANDROID: https://clik.cc/pTqGq и получи

БРЮС ЛИ. РЕАЛЬНЫЕ БОИ И РАЗОБЛАЧЕНИЯ МИФОВ

БРЮС ЛИ. РЕАЛЬНЫЕ БОИ И РАЗОБЛАЧЕНИЯ МИФОВ

Опубликовано: 14 окт. 2018 г.Подпишись на канал https://www.youtube.com/channel/UCc2U...

Канал Павел Бельба. Боевой Кинематограф и Единоборства
https://www.youtube.com/channel/UCGrJ...

История Русеи Имаи — маленького Брюса Ли
https://youtu.be/St8QJW6gdlg
Автор — Андрей Луценко https://www.instagram.com/andrii_gob_...
https://vk.com/lucenkoandrei
По вопросам сотрудничества — genobodytbchannel@gmail.com
vk.com/gobcommercial
Сообщество в ВК https://vk.com/gob_channel

Визит к Минотавру (Без исторической сюжетной линии).Детектив.1987 год.

Визит к Минотавру (Без исторической сюжетной линии).Детектив.1987 год.

Опубликовано: 12 июл. 2015 г.ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ ФИЛЬМА:RVISION.Канал: Все советские фильмы на RVISION.
«Визит к Минотавру» — художественный фильм, детектив, по мотивам одноимённого романа братьев Вайнеров.В данной версии сокращена историческая сюжетная линия.
Следователю прокуратуры Станиславу Павловичу Тихонову поручают расследовать кражу в квартире прославленного музыканта — скрипача, народного артиста СССР Льва Осиповича Полякова. Преступление выглядело бы банальной кражей со взломом, если бы не пропажа легендарной скрипки Страдивари «Санта-Мария». В ходе расследования выясняется, что похищение скрипки и было главной целью злоумышленников, а личные вещи хозяина квартиры «прихватил» один из второстепенных участников преступления. Теперь уникальная скрипка может покинуть пределы СССР.
В ходе следствия Тихонов наталкивается на активное сопротивление преступников. Расследование постоянно пытаются сбить с верного пути, бросая тень подозрения на бывшего друга Полякова, когда-то подававшего надежды скрипача, а ныне сотрудника серпентария Павла Петровича Иконникова. Давняя история дружбы и соперничества Иконникова и Полякова становится ключом к разгадке преступления.
Различия между романом и фильмом:
В романе Тихонов является старшим инспектором Московского уголовного розыска, в фильме же он старший следователь прокуратуры.
В романе напарница Тихонова носит фамилию Лаврова, в фильме — Нечаева.
Действие романа происходит в 1970-м году, фильма — в 1986-м. Как следствие — ряд явных анахронизмов. Так, Иконников в исполнении В. Гафта выглядит слишком молодым для возможности выступать с концертами в блокадном Ленинграде, а Белаш в исполнении А. Филиппенко — для заявленного в фильме участия этого персонажа в освоении целины.
В романе Юрий Лопаков (Хрюня, друг детства преступника) и Данила Никодимов по кличке Крест — разные люди. В фильме эти персонажи объединены в один.
В романе Иконников — рыжеволосый человек с длинной рыжей бородой. В фильме герой Валентина Гафта — гладковыбритый брюнет с короткой стрижкой.
В фильме актрисе Наталье Аринбасаровой для исполнения роли аспирантки Полякова Марины Колесниковой подобран скромный имидж «академической дамы». В романе Тихонов восхищается красотой собеседницы и даже надолго остаётся под впечатлением.
В романе отсутствует финальная сцена погони: Тихонов и Елена находят скрипку в продуктовом магазине, сразу же после встречи с Крестом.
В романе руководителем Тихонова является начальник МУРа по фамилии Шарапов, постаревший герой из «Места встречи изменить нельзя». В романе есть упоминание о его внедрении в банду «Черная кошка». При этом роман «Визит к Минотавру» написан в 1972 году, а «Эра милосердия» в 1975. В фильме вместо Шарапова показан прокурор Уваров.