Слушайте сообщения голосовой почты в любом порядке и из любого места

Благодаря облачной службе голосовой почты каждое из ваших сообщений голосовой почты сохраняется в виде отдельного аудиофайла в облаке. Мгновенно слушайте сообщения голосовой почты в нужном вам порядке и в любое время с помощью настольного веб-приложения, внешней линии или аудиофайлов, отправленных на ваш почтовый ящик. Виртуальная система голосовой почты и сервис голосовых сообщений хранит ваши сообщения голосовой почты в облаке, поэтому вы можете быть уверены в каждом пропущенном звонке — без обычных проблем с голосовой почтой.

Мгновенно слушайте сообщения в том порядке, в котором вы хотите их услышать, через веб-приложение или почтовый ящик электронной почты. Получайте уведомления по электронной почте или SMS о том, кто и когда звонил, чтобы никогда не пропустить важный звонок.
Нет времени слушать? Вместо этого просто прочитайте автоматически сгенерированные стенограммы по электронной почте. Голосовые сообщения хранятся в облаке для быстрого доступа через интернет, мобильное или настольное приложение или по внешней линии. Настройте новый почтовый ящик голосовой почты для любого количества созданных вами расширений.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.