Друзья, сайт ANIMESHKA.ORG решил нас с вами подловить. Причём совершенно варварским способом

Вот вы, например, знаете к какому классу, виду или отряду относится Cayman Crocodile?
Лично я теряюсь в догадках, поэтому я сразу же задал этот вопрос нашему старому доброму поисковику Яндекс. Раньше бы я, конечно, спросил бы у Google, но Гугл теперь играет против России, поэтому пусть у него теперь жители, вон Мексики или Германии спрашивают.
Так вот поисковик Яндекс оказался настолько умным, что подсказал мне что не нужно искать Cayman Crocodile среди картинок:
• Животных;
• Грызунов;
• Рептилий.
А знаете почему? Потому, что Cayman Crocodile или Cayman Brac – это остров, который располагается в 143 км к северу от острова Гранд Кайман в Карибском море.

Как мы с вами вывернулись из расставленной ловушки!
В любом случае попались вы в эту ловушку или нет, вы можете быть твёрдо уверены, что, кликнув в первом предложении по фразе Cayman Crocodile вы автоматически перейдёте на сайте ANIMESHKA.ORG, а это собственно и было вашей целью с самого начала нашего с вами приключения с островами в Карибском море.
Ну что же очень хорошо, что мы с вами во всём разобрались при помощи старого доброго Яндекса, а Гуглу не удалось сбить нас с толку.
Кстати, мои знакомые интернетчики рассказали мне, что количество посещений Гугл очень сильно снизилось. Скоро Гуглом будут пользоваться только в США. Немцы тоже настроены против Гугла.
Вот такие дела!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.