Друзья, не знаю, насколько игра на гитаре популярна сейчас, но у вас есть возможность научиться

Как вы думаете знает ли наша молодёжь имя Виктора Цоя? Это никакой не капкан для вас. Я просто спрашиваю. Молодые люди даже, те кто только слышал о группе Битлз, не знают никого по именам из этой четверки. Ну и хорошо, что не знают. Может среди них, тоже скоро появится талант. Молодёжь будет знать имя этого таланта. А при чём тут Цой! Кто он такой вообще для нашей молодёжи! Да никто. Пусть радуется тому, что современная молодёжь хотя бы слышала о нём. По этой причине, я очень скептически отношусь к исполнению песни Цой Звезда по имени Солнце аккорды. Ну скажите кому сейчас нужна такая песня? Мне кажется, что никому. Кто очень интересуется творчеством Виктора Цоя можете найти слова этой песни в интернете. Вот первый куплет:
«Белый снег, серый лед, на растрескавшейся земле.
Одеялом лоскутным на ней — город в дорожной петле.
А над городом плывут облака, закрывая небесный свет.
А над городом — желтый дым, городу две тысячи лет,
Прожитых под светом Звезды по имени Солнце…»
Ну что тут такого потрясного?

А вот научиться играть на гитаре аккордами я вам молодые люди рекомендую. Это можно сделать, если пройти по ссылке, оставленной мною в первом абзаце этого текста. Если у вас есть гитара, то вы очень быстро научитесь играть аккордами и бою на гитаре. Мне кажется, что примерно через год или максимум два в России появиться или своя очень популярная группа или еще какой-либо способ самовыражения людей. Очень маловероятно, что это будет игра на гитаре аккордами, так как этот этап Россия уже миновала. Скорее всего это будет что-то электронное или какой-то синтезатор. А Цой вместе со своими песнями уйдут в историю. Как ушли в историю Ломоносов и Циолковский. Сами вспомните, как часто вы их вспоминаете в своей жизни.
Так происходит с каждым поколением и обижаться на это не нужно. Это случается не потому, что Виктор Цой кому-то раньше нравился, а теперь нет.
Он просто поменял измерение. Он ушёл в историю вместе со своими песнями. Он уже всё сделал и ушёл.
Это как песня «Катюша», которая гремела во время Великой Отечественной войны. Но сейчас её практически не исполняют. Время ушло. А вот китайцы и корейцы, как рассказывают, от неё просто балдеют.
Слышали такое выражение: «Фарш нельзя провернуть назад». Вот это как раз про Виктора Цоя и его песню
«Звезда по имени Солнце».
Прошу прощения, если я кого-то обидел. Я этого не хотел, а хотел как можно более искренне донести до вас всего лишь простую фразу «всему своё время».
А научится играть на гитаре аккордами я только приветствую. Приглашаю на обучение всех желающих, под эти аккорды вы напишите свою современную песню.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.