Компания «Аквариус»: ремонт квартир и дизайн интерьеров

Если пришло время делать ремонт в вашей квартире, или просто вам надоел её опостылевший антураж и хочется какого-нибудь нового, оригинального, креативного дизайна — то компания «Аквариус» спешит вам на помощь! Высокопрофессиональные специалисты компании окажут вам любые услуги по по ремонту квартир, домов, ресторанов, а также дизайну интерьера в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Сайт www.rostov-dom.ru предоставляет вам самую полную информацию о возможностях компании «Аквариус»!
Компания «Аквариус» на рынке ремонтных и дизайнерских услуг работает уже более 17 лет. За это время многие тысячи благодарных клиентов стали счастливыми обладателями новеньких, отремонтированных квартир с прекрасным и уютным дизайном, как нельзя лучше подходящим под стиль и образ жизни каждого конкретного владельца.

Команда компании «Аквариус» состоит из двухсот высокообразованных профессионалов, которые способны творить настоящие чудеса своими воистину золотыми руками. Благодаря такой численности и слаженной работе команды — проекты по дизайну и ремонту квартир выполняются невероятно быстро. В среднем ремонт квартиры стандартной площади занимает около 30 дней.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.