КОНЦЕПТЫ ЖИГУЛЕЙ, НЕ УВИДЕВШИЕ БЕЛЫЙ СВЕТ! ВАЗы, которые могли быть впереди планеты всей...

КОНЦЕПТЫ ЖИГУЛЕЙ, НЕ УВИДЕВШИЕ БЕЛЫЙ СВЕТ! ВАЗы, которые могли быть впереди планеты всей…

Опубликовано: 31 мар. 2020 г.За свою многолетнюю историю АвтоВАЗ выпустил не так уж много моделей машин относительно других производителей. Причина лежит на поверхности – это был советский завод, который, как и тысячи других имели повинность: выполнить план производства того, что уже идет по конвейеру. К слову, планы эти составлялись людьми зачастую далекими от автомобилей.
Но, зато Волжский автозавод был любим тогдашним руководством страны, руки все же в каком-то смысле у них были «развязаны». Обладая огромным потенциалом инженеры и дизайнеры автозавода создали немало опытных моделей разных классов и назначений, проще говоря, по нашему сейчас – концептов. Но, к сожалению, их стремление создать что-то отличное от копейки разбивалось о железобетонную необходимость «дать стране угля». В связи с этим, я предлагаю на 10 минут своего времени окунуться в прошлое великой страны и пофантазировать на тему того, что было бы, если 5 концептов, которых я покажу вам в этом выпуске, все-таки пошли бы в серию?!)

#ваз #концепт_ваз #лада_концепт #автомобилиСССР #ссср #АвтоСССР #автоВАЗ #ВАЗконцепт

Production Music courtesy of Epidemic Sound!

Канал Удивительный Мир предоставит Вам лучшие топы, интересные истории и познавательные факты для расширения вашего кругозора и приятного времяпровождения.

Подписывайтесь на канал! Мы только начинаем! — https://www.youtube.com/channel/UCkpN...

Наша группа в ВК: http://vk.com/cocojambatv
Вопросы сотрудничества и рекламы: vesol1@yandex.ru

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.