Опубликовано: 22 янв. 2018 г.Одну из самых народных комедий и сегодня помнят зрители, а спектакли по пьесе «Любовь и голуби» до сих пор с аншлагом идут сразу в нескольких московских театрах. Наш фильм напомнит зрителям о том, как создавалось любимое кино! Главными героями фильма станут создатели картины режиссер Владимир Меньшов, актеры Александр Михайлов, Нина Дорошина, Сергей Юрский, Наталья Тенякова и другие.
Владимир Меньшов расскажет, как решился снимать это кино через пять лет после грандиозного успеха фильма «Москва слезам не верит». Режиссер тогда долго не решался взяться за новую работу, но именно простая история о деревенской любви заставила его снова приступить к съемкам. Зрители узнают, как проходили пробы, какие сцены не вошли в фильм, какие эпизоды были вырезаны по требованию редакторов, почему любимая картина долго лежала на полке, а потом вышла без громких премьер и афиш, как самое рядовое кино.
Александр Михайлов спустя 30 лет отправится на голубятню и там вспомнит об одной из самых ярких своих ролей. От Сергея Юрского и Натальи Теняковой мы узнаем, какие шутки были прописаны в сценарии, а что стало импровизацией на съемочной площадке. «Дети семьи Кузякиных» — Игорь Лях, Янина Лисовская и Лада Сизоненко – расскажут, как попали в большое кино, сыграли вместе с известными на всю страну актерами и после премьеры стали знаменитыми на всю страну. О том, как создавался фильм, вспомнят и люди, остававшиеся за кадром: например, гример Наталья Евсеева, сумевшая перевоплотить молодых Сергея Юрского и Наталью Тенякову в стариков. О работе над фильмом так же расскажут оператор картины, костюмер и дрессировщик голубей.
Отдельным блоком станет история пьесы драматурга Владимира Гуркина «Любовь и голуби». Пьеса была написана на основе реальной истории, произошедшей с настоящими Василием и Надеждой Кузякиными – жителями деревни Черемхово в Иркутской области. Владимир Гуркин вырос в Черемхово, и об этой истории ему рассказала мать. Мать драматурга до сих пор живет в этой деревне. Она покажет дом Василия и Надежды Кузякиных, расскажет о том, как реальная жизнь вышла на театральные подмостки и киноэкраны.
ПОЛНЫЙ РАСКОЛБАС СМЕШНОЙ РУССКИЙ ТРЕЙЛЕР БЕЗ ЦЕНЗУРЫ / SAUSAGE PARTY TRAILER RUS (18+)
Опубликовано: 15 июн. 2016 г.Прикольный трейлер к фильму Полный Расколбас с русской озвучкой и без цензуры. Русский трейлер фильма Sausage Party переведен и озвучен в лучших традициях переводов Гоблина. Этот трейлер Полный Расколбас специально смонтирован и озвучен для канала Popcorn.
Полный Расколбас (Sausage Party) – веселый мультфильм о приключениях любознательной сосиски, пытающейся узнать правду о смысле своего существования. В центре сюжета — сосиски из обычного супермаркета, которые решают выбраться на волю, так как близится День Независимости.
В ролях: Пол Радд, Джеймс Франко, Кристен Уиг, Сет Роген, Сальма Хайек, Эдвард Нортон, Джона Хилл, Майкл Сера, Билл Хейдер, Дэнни МакБрайд.
Опубликовано: 22 февр. 2016 г.Подпишись на наш канал https://www.youtube.com/channel/UCxB-...
Подключи свой канал к партнерки :http://join.air.io/bigsem
ДИЧАЙШИЕ ЛЯПЫ В СОВЕТСКИХ МУЛЬТФИЛЬМАХ
Мультфильм: «Крокодил Гена» Мультфильм: «Простоквашино»
Мультфильм: «Ну погоди», 8 серия
Ляп в м/ф “Крошка Енот”
Ляп в м/ф “Малыш и Карлсон”
Сэмми Бык Гравано Прервал Молчание ПОСЛЕ 20 ЛЕТ (Эксклюзивное Интервью Бывшего Мафиози)
Дата премьеры: 23 янв. 2020 г.Сальваторе «Сэмми Бык» Гравано — бывший андербосс семьи Гамбино. Известен как человек, который помог федералам закрыть Джона Готти и еще нескольких мафиози, участвовал в сделке с ФБР, в которой признался в 19 убийствах.
В этом интервью он рассказывает о начале жизни в мафии, о 3 мафиозных войнах, о семьях и многом другом.
Официальный сайт Сэмми Гравано: http://bit.ly/33HwkNv
Канал Сэмми Гравано: https://www.youtube.com/channel/UCc_5...
02:08 начало интервью. Про историю мафии и отношение к ней Сэмми 05:48 про стратегию мафии внушать страх 07:49 про то, как и почему Сэмми «соскочил» в конце истории с Джоном Готти, про срок Сэмми, про болезнь 10:03 про детство Сэмми, про семью, случай с директором, и дислексию 16:16 про Рамперс — первую банду Сэмми 17:12 история с отцом и профсоюзом, первый ствол в жизни Сэмми 20:44 о том, что повлияло на то, каким стал Сэмми, об оружии, о стрельбе в школах 30:48 про армию, как свели с Коломбо и как попал к Гамбино 45:50 о планировании убийств и о ролях в них 54:00 про знакомство с Готти, про проколы Пола 01:00:00 суть Козаностры 01:09:18 про основные отличия Готти и Сэмми 01:14:07 про отсидку с Готти 01:17:17 про подставу Готти и отношение к ней Сэмми 01:30:30 О ведении бизнеса 01:35:51 про подкуп присяжных 01:38:50 Про работу со страхом 01:44:49 про Тедди Атласа, сына 01:47:57 Про реальные страхи Сэмми, про правовую систему и срок 01:55:33 про наказание, про расизм, про воспитание детей в школах 02:05:42 про Маккиавелли, смену религии и Эпштейна 02:10:47 про Дона Кинга, бокс и игорный бизнес 02:14:09 Про Джона Кеннеди 02:15:47 Блиц-опрос, о дальнейших планах 02:17:47 Заключительная мысль Сэмми
====================================
Оригинальный видеоролик принадлежит Патрику Бет-Дэвиду и официальному каналу Valuetainment. Перевод контента с официального канала выполняется с разрешения автора.
«Нищий» работяга по имени Луи придумал бренд Louis Vuitton | История бренда Луи Виттон
Опубликовано: 22 мая 2020 г.Первая мастерская Луи Виттон была открыта в Париже в 1854 году, и именно ей было предрешено стать символом высочайшего качества и роскоши. Но обо всем по порядку. Основатель французского дома моды Луи Виттон родился 4 августа 1821 года в маленьком городе Лон-ле-Сонье на юге Франции.