Настолько плохие фильмы, что их прокат завершили досрочно
Опубликовано: 25 дек. 2018 г.Некоторые фильмы получаются настолько плохими, что сарафанное радио разносит про них всё больше и больше негатива с каждым днём. А порой доходит и до того, что студия убирает фильм с проката, чтобы дальше не позориться. В этом ролике собраны фильмы, которые вы вряд ли видели, потому что их убрали из кинотеатров, даже не дождавшись окончания проката.
Джем и голограммы | 0:20
Большое приключение на воздушном шаре | 1:32
Лига мечты | 2:36
Тихая ночь, смертельная ночь | 3:23
Хонки-Тонк шоссе | 4:26
Постал | 5:24
Джильи | 6:32
Унесённые | 7:37
Дельго | 8:33
Делаю обзоры почти всех премьеры фильмов и не только, так что подписывайтесь=)) Оценивайте, комментируйте, пишите своем мнение о фильме в комментарии. В паблике в контакте мы с ребятами выкладываем только интересные новости из мира кино, без воды.
Ps. Ведите себя прилично в комментах, чтобы всем было приятно общаться и приучайте других «быдляков» и «школоло» к нормальному, человеческому общению=))
Опубликовано: 24 авг. 2018 г.ВТОРАЯ ЧАСТЬ: https://youtu.be/nEZGRn4uqNw
КРИСТИАН БЭЙЛ – Биография и факты 2018 от Около Кино | Актёр
Кристиан Бэйл – один из самых необычных актёров современности, поражающий своим невероятным умением совмещать способность к физическим метаморфозам, с потрясающим актёрским мастерством. Нас ждёт интересное путешествие по самым ярким и необычным этапам его карьеры, а также личной жизни. В первой части, речь пойдёт о его детстве, становлении карьеры и культовых ролях в фильмах «Империя Солнца», «Американский Психопат», «Машинист» и «Бэтмен: Начало», ну и конечно обо всех остальных, пусть менее популярных, но часто, попросту недооцененных.
Ну что же, нам предстоит длинный увлекательный путь, полный неожиданных фактов и неизвестных деталей биографии одной из самых потрясающих голливудских звёзд.
Конец 30-х и начало 40-х годов стали знаковыми не только для кинематографа, но и для всего человечества в целом. 1 сентября 1939 года начался самый масштабный военный конфликт в истории — Вторая Мировая Война.
Силы кинематографистов Европы были брошены на нужды фронта — агитационные, пропагандистские и военные ленты, а также военные хроники. На фоне этой ситуации американская кино-машина ещё сильнее укрепила свои позиции на мировом кинорынке. Эпоха золотого Голливуда не успела закончиться, хотя 40-е годы и привнесли ряд изменений в жанровую систему.
Это касается, прежде всего, жанра нуар, который, несмотря на ряд цензурных ограничений, именно в тот период разродился своими классическими картинами. Тем не менее, голливудская студийная система продержится ещё до 60-х годов. На GSTV — следующая пятерка фильмов, изменивших мир.
В выпуске:
Белоснежка и семь гномов;
Волшебник Страны Оз;
Унесённые ветром;
Великий диктатор;
Мальтийский сокол.
➖ ➖ ➖
Почему «буржуи» и важные бандиты носили в 90-е пиджаки именно малинового цвета? Сколько звезд российской эстрады скакало по сцене в нижнем белье? Почему богатые женщины выглядели, как бывалые проститутки, а их «крутые» мужья всегда ходили в мятых брюках? Смех сквозь слезы — все о «стиле»
➖ ➖ ➖
90-е годы называют лихими и огромным испытанием для каждого жителя России. Это время, когда на руинах разрушенного Советского Союза строилась новая страна – с новыми порядками и новыми героями.
«90-е» – это документальный фильм-расследование. Публицистический цикл рассказывает о самых значимых явлениях в жизни общества того времени, о том, что помнит каждый зритель канала «ТВ Центр»: зарождение класса «новых русских», приватизация, чеченские войны, конкурсы красоты, «Аум Синрикё», «Хопёр-Инвест», криминальные войны, заказные убийства, «шоковая терапия», яркие герои народившегося шоу-бизнеса, самые громкие скандалы десятилетия… Это было очень интересное время!
Каждая серия цикла – это частные истории на фоне значимых политических событий, объясняющие природу многих современных общественных проблем. В каждом выпуске использованы интервью участников тех или иных событий и других свидетелей эпохи, уникальные архивные кадры, постановочные съёмки и современная графика.
➖ ➖ ➖
«Центральное телевидение» — это телевидение вечных ценностей: документальные и исторические фильмы, ток-шоу, программы о науке и культуре, медицине, путешествиях и кулинарии.
На телеканале — авторские проекты известных телеведущих: Д.Дибров, Б. Ноткин, Л.Млечин, И.Усачев, А.Ширвиндт, культовые телешоу: «Жена. История любви», «Мой герой. с Татьяной Устиновой», «Фабрика мысли», «Временно доступен» ,«Сто вопросов к взрослому», а также золотая коллекция документального кино, фильмы о звездах, познавательные и развлекательные проекты.
Опубликовано: 19 янв. 2020 г.Эфир от 23.02.2007.
1943 год. Военная машина Германии работает на износ. В СССР все население так же работает на нужды фронта. Силы Германии и Советского Союза практически равны. Лидеры обеих стран почти одновременно приходят к выводу, что переломить ход войны сможет только физическое уничтожение главного врага. Спецслужбы СССР и Германии начинают готовить уникальные операции…
Расследование преступлений, в которых замешана большая политика и международные отношения, никогда не бывают легким. И как только возникает ситуация, требующая «особого» подхода, первыми в списке претендентов на выполнение подобных заданий значатся они — настоящие офицеры, лучшие друзья и одна команда – «Отдел С.С.С.Р.».
Остросюжетный детективный сериал повествует о буднях специального отдела Центрального аппарата МВД, которому поручают расследование самых громких криминальных дел по линии Интерпола и странам бывшего СССР. Название «Отдел С.С.С.Р.» — не случайно. Первые буквы имен его сотрудников — Сергей, Семен, Сурен и Раймонд – вместе образуют знаменитую аббревиатуру.
Большинство расследований отдела связаны с гражданами СНГ. Да и состав отдела интернационален: капитан Сергей Головков (Алексей Макаров) – русский, капитан Семен Таранец (Олег Фомин) – украинец, старший лейтенант Сурен Саркисян (Эдуард Мацаберидзе) – армянин, а начальник отдела подполковник Раймонд Ильвес (Павел Делонг) – латыш. К тому же они не только коллеги по работе, а еще и музыкальная рок-группа – ВИА «Совки».
Герои разных возрастов, национальностей и характеров, но объединенные общими принципами — честностью, порядочностью и бескомпромиссной решимостью защищать закон, — нередко оказываются в эпицентре криминальных событий. Каждый день готовит героям новые испытания и головоломки: они отправятся на поиски украинского киллера, раскроют убийство армянского бизнесмена, освободят туркменских заложников, разыщут таджикских моджахедов, займутся поисками похитительницы денег из государственной казны Молдовы.
И как бы ни были изобретательны преступники, если за дело берется «Отдел С.С.С.Р.», нарушителям закона не удастся избежать правосудия. Ведь ради справедливости они готовы пожертвовать всем: личным временем, здоровьем, семейным благополучием и даже собственной жизнью.
«Их опасается даже ОН!»… Отколовшаяся Цивилизация и Тайное Мировое Правительство
Опубликовано: 2 мая 2019 г.Этот человек раскрыл, что BПK некоторых стран активно вовлечены в торговлю с огромным количеством разумных внеземных цивилизаций и пользуются системами порталов для передвижения из одного места в другое. Они пользуются невероятными технологиями. Многие из инопланетных групп настаивают, на том, что пора закончить с секретностью и открыть человечеству правду о контактах с инопланетными расами. Но на нашей планете существует тaйнoе сообщество под названием Kaбaла. Есть мнение, что президент Путин очень опа сается уси ления влияния Kaбaлы. Члены этого сообщества иногда проводят с ним переговоры…
★ Давай дружить
ПОРТАЛ В МОЙ ИНСТАГРАММ: https://www.instagram.com/chu_goy