0.00
0 читателей, 4020 топиков

Сверх единичный двигатель фактически Вечный Двигатель Ричарда Клема

Сверх единичный двигатель фактически Вечный Двигатель Ричарда Клема

Опубликовано: 17 мар. 2018 г.Гениальный Двигатель Клема, не требующий топлива и работающий «сам по себе»
https://econet.ru/articles/135582-gen...
Richard Clem's Engine Experiment https://www.youtube.comhttps://www.youtube.com/watch?v=yaMyK...
Пожертвование для развитие канала:
Биткоин кошелек. 15cMBCXxBZ7ff9uuNkCJPTp7UtWsuwAmfU
веб мани доллар Z179790586530 гривна U416656243324
Мой второй канал на тот случай если этот забанят https://www.youtube.com/channel/UC7RY...

10 НАНОТЕХНОЛОГИЙ БУДУЩЕГО. Технологии будущего

10 НАНОТЕХНОЛОГИЙ БУДУЩЕГО. Технологии будущего

Опубликовано: 24 сент. 2017 г.Нанотехнологии будущего. Нанометр — это одна миллионная часть метра. Именно на таких масштабах работают нанотехнологии. Деятельность их не ограничивается конкретно медицинской сферой, скорее напротив, выходит в сферу высоких технологий. Удивительно, на что уже сейчас способны научные разработки, но как они повлияют на нашу жизнь в будущем? Мы подготовили выпуск о 10 нанотехнологиях, которые изменят мир.

MegaShowTV – это самые интересные, шокирующие, смешные, странные и жуткие топы. Много информации о странах и путешествиях, о прекрасной природе и удивительных животных, исторические факты и реальные события. Мы стараемся выбирать самое интересное, жесткое и популярное. Если тебе интересен познавательный и развлекательный канал MegaShow TV, то смело жми подписку: https://goo.gl/9lYT2p

Группа в VK: https://vk.com/megashowtv
Смотри самое таинственное и невероятное: https://goo.gl/FcCqxk
А также узнай о новых технологиях будущего: https://goo.gl/jKPIKs

Большой скачок. Жаропрочные сплавы

Большой скачок. Жаропрочные сплавы

Опубликовано: 14 нояб. 2016 г.Как и из чего создать материалы, устойчивые к высоким температурам? Экскурсия во Всероссийский Институт Авиационных Материалов.
Подпишись на канал «Наука»: https://www.youtube.com/c/naukatv?sub...

Реактивные самолеты. Сегодня лопатка для авиационного двигателя сравнима по стоимости с легковым автомобилем. Ведь для ее создания используют дорогостоящее оборудование и редкие металлы, обладающие столь же редкими физическими свойствами. Рабочая температура лопастей двигателя приближается к тысяче градусов Цельсия. Как и из чего создать материалы, устойчивые к таким температурам? В нашей стране разработкой жаростойких частей реактивных двигателей вот уже много лет занимается Всероссийский Институт Авиационных Материалов — ВИАМ.

Цикл научно-популярных фильмов, посвященных достижениям российских ученых, инженеров и изобретателей. В каждой программе прослеживается развитие той или иной области науки и техники – «большой скачок», который произошел за последнее время.

Смотрите все выпуски подряд: https://www.youtube.com/playlist?list...

Наши ресурсы:
Официальный сайт: http://www.naukatv.ru/
ВК: https://vk.com/tv_nauka
Facebook: https://www.facebook.com/nauka20
ОК: http://ok.ru/group/52977282973900

Официальный канал «Наука 2.0».
Научно-популярный познавательный канал о достижениях российской и мировой науки: человек, техника, технологии и космос. Специальные проекты и программы.
«Наука 2.0» – канал для тех, кто интересуется настоящим и хочет знать, каким будет наше будущее.
Большинство зрителей даже не представляет, что такое современная наука и над чем сегодня работают ученые всего мира. Наша основная задача – рассказывать о значимых изобретениях, технологиях и открытиях. Ведь в 21 веке развитый интеллект, эрудированность и способность к нестандартному мышлению — настоящий ключ к успеху.

Смотрите передачи:
Агрессивная среда — https://bit.ly/AggressiveEnvironment
Анатомия монстров — https://bit.ly/MonstersAnatomy
Бионика — https://bit.ly/ScienceBionics
Большой скачок — https://bit.ly/GreatLeapForward
Британские ученые доказали — https://bit.ly/BritishScientists
Год на орбите — https://bit.ly/AYearInSpace
Градусы риска — https://bit.ly/DegreeOfRisk
Джуманджи. Животные в мегаполисе — https://bit.ly/JumanjiAnimals
EXперименты — https://bit.ly/EXperiments
На пределе — https://bit.ly/OnTheLimit
На пределе. Испытания — https://bit.ly/OnTheLimitExp
НЕпростые вещи — https://bit.ly/NONsimpleThings
Опыты дилетанта — https://bit.ly/AmateurExperiments
Основной элемент — https://bit.ly/BasicElement
Правила взлома — https://bit.ly/LifehacksRules
Правила жизни 100-летнего человека — https://bit.ly/How2Live100
Тайны мозга — https://bit.ly/BrainSecrets
Химия вкуса — https://bit.ly/ChemistryOfTaste

Запретные двигатели, о которых вы не знали! Двигатель на воде, воздухе, магнитах, дровах и другие.

Запретные двигатели, о которых вы не знали! Двигатель на воде, воздухе, магнитах, дровах и другие.

Дата премьеры: 23 нояб. 2018 г.Наш секретный телеграмм https://tele.click/ProverSam
Присоединиться к проекту Дуюнова: https://reg.solargroup.pro/fjo244/2
Ознакомиться с мотор-колесом Дуюнова: https://lp.solargroup.pro/fjo244/1

Разработка двигателя всегда была интересной задачей. И в этом видео мы разберем разные ДВС, реактивный двигатель на сжатом воздухе, разгон до 100 за секунды, какая максимальная скорость и дальность поездки у машин с такими моторами.

Дизельный двигатель сегодня трогать не будем. Но он так же как и многие другие разработки нашего топа был сделан в 19 веке и мало чем изменился

ДВС бывают радиальные, аксиальные, буквой Х и даже шарообразные. Я люблю разные моторы. Оппозитный двигатель не очень распространен в России, но v -образный все же применяют и весьма успешно.
Разработка авто не может обойтись без проектирования лучших двигателей, позволяющих развить высокую максимальную скорость и показывать быстрый разгон до 100. Но сегодня мы больше поговорим об альтернативных технологиях и даже бесплатных. Что-то сродни вечным двигателям. БТГ (бестопливным генераторам).

Паблик ВК https://vk.com/provervsesam
Сайт https://provervsesam.blogspot.com/
Почта kinootseregi2@gmail.com


О КАНАЛЕ
Проверь все сам — канал посвященный обзорам самых невероятных исторических событий, забытых технологий. Вы узнаете что скрывает история, масоны, тайные общества и мировое правительство. Невероятные технологии древности и современности, которые наука либо отвергает, либо признает, но скрывает.

Список тем очень широк: от темы, что земля плоская до вегетарианства и очищения организма. Если вам интересна история, Тартария, славяне, скрываемая правда, поиск альтернативных взглядов, вы хотите докопаться до истины, то вы попали по адресу!

Плоская Земля, полая или шарообразная — это не так важно. Мы в любом случае разберем все аспекты нашего мироздания. Интересует как заработать, если экономика не стабильна, а с детства учили быть рабом? Мы поделимся информацией, как выйти из кредитного рабства. Хотите жить на природе в родовом поместье? И этот вопрос мы затронем.

Владимир Сурдин. Лекция "Мир галактик"

Владимир Сурдин. Лекция «Мир галактик»

Опубликовано: 30 янв. 2019 г.. Галактика — гигантское космические скопление звезд, газа и пыли, удерживаемые силами гравитации. Все объекты, входящие в состав галактики обращаются вокруг общего центра масс. Чаще всего это гигантское ядро, которое находится в центре, состоящее из черной дыры. С появлением телескопа «Хаббл» астрономы начали наблюдения за далекими галактиками. Наблюдаемая часть Вселенной содержит не менее 100 млрд. галактик. Они распределены хаотично, есть районы сосредоточения плотных групп галактик, есть совсем пустынные области. Массы галактик колеблются от 107 до 1012 масс нашего Солнца. Диаметры их составляют от 16 тыс. до 800 тыс. световых лет.


Лектор Влади́мир Гео́ргиевич Сурди́н — астроном и популяризатор науки. Кандидат физико-математических наук, доцент. Старший научный сотрудник Государственного астрономического института имени П. К. Штернберга, доцент физического факультета МГУ.

Электрические ракетные двигатели

Электрические ракетные двигатели

Опубликовано: 15 июн. 2016 г.Электрические ракетные двигатели.
Рассказывает Гарри Алексеевич Попов — доктор технических наук, академик Российской академии наук, директор НИИ прикладной механики и электродинамики МАИ.

Что происходит с Бетельгейзе?

Что происходит с Бетельгейзе?

Опубликовано: 1 мар. 2020 г.#Бетельгейзе #Сверхновая
Бетельгейзе снова увеличивает яркость, но надолго ли? Какое явление вызвало эту странную перемену, что происходит со звездой сейчас и когда стоит ожидать её взрыва? И стоит ли вообще? О самом известном красном сверхгиганте, о сценариях его будущего, а также о проблемах, связанных с его изучением, мы сегодня и поговорим.

Ссылки на исследования: https://tinyurl.com/sq7dpsf

Я в контакте: https://vk.com/shklovski_street

Где в Галактике жить хорошо? (Галактическая зона жизни)

Где в Галактике жить хорошо? (Галактическая зона жизни)

Опубликовано: 12 февр. 2020 г.Про «Зону обитаемости» у звёзд слышали, наверное, все любители космоса. Но оказывается, что в галактиках могут существовать области, в которых появление высокоразвитой жизни более вероятно, чем в других. Также существуют целые галактики, в которых планеты необитаемы, или жизнь не может развиться дальше самых простейших форм. Более того, не исключено, что основная часть нашей Галактики окажется необитаемой. О том, почему не любая область в Галактике одинаково полезна, как обитаемость галактик меняется со временем и где наиболее вероятно обнаружить жизнь в Млечном пути, мы поговорим сегодня в выпуске про «Галактическую зону обитаемости».

Ссылки на источники:
https://tinyurl.com/uy4mbph

Я в контакте:
https://vk.com/shklovski_street

#2 ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВЕНЕРА СТАНЕТ ВТОРОЙ ЗЕМЛЕЙ?(Вторая версия старого видео)

#2 ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВЕНЕРА СТАНЕТ ВТОРОЙ ЗЕМЛЕЙ?(Вторая версия старого видео)

Опубликовано: 8 янв. 2017 г.Что же произойдет, если Венера станет второй Землей? Рассмотрим первый вариант терраформирования, описанный в Википедии. Плюс, мы попробуем этов новой версии Universe Sandbox 2!